Автономная некоммерческая общеобразовательная организация Средняя общеобразовательная школа «Международная Английская Школа»

Адрес143422, Московская область, Городской округ Красногорск, д. Грибаново, -, 24

Banner_pervyi_klass.jpg

Приём детей в 1 класс осуществляется по результатам собеседования с психологом, логопедом и учителем начальных классов. Приём учеников во 2-11 классы осуществляется по результатам тестирования.

Тестирование проводится с целью оценки уровня теоретических знаний и практических умений по основным учебным предметам, сформированным в учебном заведении, где обучался ребёнок до поступления в школу «МАШ».

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Тестирование проводится по русскому языку, математике и английскому языку учителями школы «МАШ». Тестирование по русскому языку и математике проводится в соответствии с базовыми программами по данным предметам для общеобразовательных школ. По английскому языку – в соответствии с программой для школ с углублённым изучением английского языка.

Результаты выполнения тестовых заданий оцениваются по общепринятым критериям с учётом рекомендаций Московского Комитета Образования и требований к уровню подготовки учащихся по данным предметам.

Тестирование предварительно определяет уровень, на котором данный ученик будет изучать предмет. Таких уровней три: А, В, С. В зависимости от успехов ученика, уровень может меняться. Для желающих и по необходимости организуются дополнительные занятия или занятия по индивидуальному графику.

Для определения уровня речевого развития ребёнка проводится логопедическое обследование.

С целью оценки уровня развития познавательных психических функций (память, внимание, мышление, воображение) проводится психологическое тестирование. Процедура психологического тестирования основывается на стандартных психологических тестах.