Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Карасёва Тамара Ивановна директор образовательного учреждения
  2. Кобзарь Вера Николаевна заместитель директора
  3. Марусич Елена Николаевна заместитель директора
  4. Шумова Ирина Александровна заместитель директора
  5. Щекочихина Софья Александровна заместитель директора
  6. Щекочихин Сергей Николаевич заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Бакунович Оксана Вячеславовна педагог дополнительного образования
  2. Барковец Константин Анатольевич учитель
  3. Борбот Людмила Викторовна учитель
  4. Борисова Наталья Александровна учитель
  5. Братко Наталия Степановна учитель
  6. Валеева Роза Локмановна учитель
  7. Васин Алексей Андреевич учитель
  8. Векуа Екатерина Валерьевна учитель
  9. Гольцова Марина Алексеевна учитель
  10. Горлашкина Светлана Викторовна учитель
  11. Гуляева Елена Ивановна учитель
  12. Гуляева Мария Алексеевна педагог дополнительного образования
  13. Деева Светлана Юрьевна учитель
  14. Доценко Ольга Владимировна учитель
  15. Дядик Виктория Николаевна учитель
  16. Жулина Ольга Владимировна учитель
  17. Иванов Алексей Олегович педагог дополнительного образования
  18. Караулов Роман Анатольевич учитель
  19. Кондрина Ольга Владимировна учитель
  20. Коченков Валерий Фёдорович педагог дополнительного образования
  21. Краковская Елена Анатольевна учитель
  22. Крутько Надежда Александровна учитель
  23. Куликова Любовь Владимировна учитель
  24. Митрофанова Наталья Евгеньевна учитель
  25. Морозов Григорий Владимирович учитель
  26. Муртазина Татьяна Васильевна учитель
  27. Ольгонец Андрей Викторович педагог дополнительного образования
  28. Павлов Дмитрий Игоревич учитель
  29. Понарин Денис Валерьевич педагог дополнительного образования
  30. Самыгина Светлана Валерьевна учитель
  31. Серикова Ирина Александровна учитель
  32. Субботина Любовь Владимировна учитель
  33. Суворова Юлия Александровна педагог дополнительного образования
  34. Сударенкова Наталья Викторовна учитель
  35. Токаревская Татьяна Александровна учитель
  36. Филилеева Наталья Валерьевна учитель
  37. Хамзина Неля Загировна учитель
  38. Чалигава Роза Гивиевна учитель
  39. Чаплыгина Татьяна Владимировна учитель
  40. Чернова-Пушкина Наталья Евгеньевна учитель
  41. Шумов Иван Михайлович учитель
  42. Эктова Ирина Викторовна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Бондарь Наталья Леонидовна педагог-психолог
  2. Возняк Марина Викторовна учитель-логопед
  3. Юркина Мария Владимировна педагог-библиотекарь
06 июня 2016