Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Карасёва Тамара Ивановна директор образовательного учреждения
  2. Кобзарь Вера Николаевна заместитель директора
  3. Марусич Елена Николаевна заместитель директора
  4. Шумова Ирина Александровна заместитель директора
  5. Щекочихина Софья Александровна заместитель директора
  6. Щекочихин Сергей Николаевич заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абденанова Светлана Юрьевна учитель
  2. Аникеева Любовь Петровна учитель
  3. Бакунович Оксана Вячеславовна педагог дополнительного образования
  4. Барковец Константин Анатольевич учитель
  5. Борбот Людмила Викторовна учитель
  6. Борисова Наталья Александровна учитель
  7. Братко Наталия Степановна учитель
  8. Валеева Роза Локмановна учитель
  9. Васин Алексей Андреевич учитель
  10. Векуа Екатерина Валерьевна учитель
  11. Горлашкина Светлана Викторовна учитель
  12. Гуляева Елена Ивановна учитель
  13. Гуляева Мария Алексеевна педагог дополнительного образования
  14. Доценко Ольга Владимировна учитель
  15. Дядик Виктория Николаевна учитель
  16. Жулина Ольга Владимировна учитель
  17. Иванов Алексей Олегович педагог дополнительного образования
  18. Караулов Роман Анатольевич учитель
  19. Кондрина Ольга Владимировна учитель
  20. Коченков Валерий Фёдорович педагог дополнительного образования
  21. Краковская Елена Анатольевна учитель
  22. Крутько Надежда Александровна учитель
  23. Ксенофонтова Ирина Вадимовна учитель
  24. Куликова Любовь Владимировна учитель
  25. Митрофанова Наталья Евгеньевна учитель
  26. Морозов Григорий Владимирович учитель
  27. Муртазина Татьяна Васильевна учитель
  28. Нишанова Ксения Сергеевна учитель
  29. Ольгонец Андрей Викторович педагог дополнительного образования
  30. Павлов Дмитрий Игоревич учитель
  31. Понарин Денис Валерьевич педагог дополнительного образования
  32. Самыгина Светлана Валерьевна учитель
  33. Серикова Ирина Александровна учитель
  34. Субботина Любовь Владимировна учитель
  35. Суворова Юлия Александровна педагог дополнительного образования
  36. Сударенкова Наталья Викторовна учитель
  37. Султанов Эмиль Ильнурович педагог дополнительного образования
  38. Сынку Ольга Петровна учитель
  39. Сыченко Сергей Владимирович воспитатель
  40. Токаревская Татьяна Александровна учитель
  41. Файзуллина Светлана Александровна учитель
  42. Хамзина Неля Загировна учитель
  43. Чалигава Роза Гивиевна учитель
  44. Чаплыгина Татьяна Владимировна учитель
  45. Чернова-Пушкина Наталья Евгеньевна учитель
  46. Шендрик Никита Юрьевич учитель
  47. Шумов Иван Михайлович учитель
  48. Щурова Елена Николаевна учитель
  49. Эктова Ирина Викторовна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Бондарь Наталья Леонидовна педагог-психолог
  2. Возняк Марина Викторовна учитель-логопед
  3. Юркина Мария Владимировна педагог-библиотекарь