Деятельность

Образовательный процесс в ЧОУ СОШ МАШ осуществляется в соответствии с действующей лицензией по трем уровням:

I уровень

II уровень

III уровень

Дополнительное образование

В работе с обучающимися учреждение  руководствуется Законом РФ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом школы, методическими письмами и рекомендациями муниципальных органов власти, приказами, в которых определен круг вопросов о правах и обязанностях участников образовательного процесса.

I уровень

II уровень

III уровень

Дополнительное образование

В работе с обучающимися учреждение  руководствуется Законом РФ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом школы, методическими письмами и рекомендациями муниципальных органов власти, приказами, в которых определен круг вопросов о правах и обязанностях участников образовательного процесса.

азано