Встреча с поэтом-современником Василем Николаевичем Поповым

Василий Николаевич представил новую книгу стихотворений для детей "Вот мой дом". С интересом участники встречи слушали стихи в исполнении автора, задавали непростые вопросы о жизни, творчестве, вдохновении. Поэт по-дружески посоветовал ребятам внимательно вглядываться в природу, в свою жизнь, прислушиваться к себе и пытаться через творчество рассказать о своих чувствах. "Крепкой и счастливой семьи каждому из нас!" - таким пожеланием закончилась встреча.

IMG_4148.JPG IMG_4195.JPG

IMG_4183.JPG IMG_4202.JPG