Фестиваль народного творчества

В Церкви Дмитрия Солунского в селе Дмитровском Красногорского района прошел фестиваль народного творчества. Дети под руководством педагогов участвовали в росписи огромных двухметровых пасхальных яиц. Наша Международная Английская Школа тоже любит и почитает русские традиции. И мы не могли остаться безучастными. Ученики с 1 по 7 класс с радостью окружили огромное яйцо. Не так часто удается заняться росписью такого огромного полотна. Вот тебе простор для творчества! Чудесный пасхальный натюрморт, изображенный на яйце, радовал глаз и умиротворял пришедших на него посмотреть православных людей. Жюри по достоинству оценило наше творчество и наградило детей подарками и грамотами.

IMG-20190505-WA0001-1.jpg

IMG_20190505_095555.jpg