Учительница первая моя!

Учительница первая моя-такие важные слова в жизни каждого ученика начальной школы! Сегодня хотим познакомить вас еще с одним членом нашей педагогической семьи-Натальей Александровной Борисовой. Наша Наташа-так ласково называем мы ее в нашем дружном коллективе. За внешней хрупкостью, скрывается сильный и профессиональный учитель. Наталья Александровна победитель конкурса Лучших учителей нашей страны, награждена грантом президента России. Наталья Александровна пользуется авторитетом не только у коллег, но и своих учеников, которые идут в школу с большим удовольствием, ведь в классе царит дружба и взаимоподдержка. И это не спроста, так как у Наташи доброе и чуткое сердце, в котором хватит места каждому воспитаннику. В этом учебном году Наталья Александровна выпускает свой любимый 4А класс, а в следующем раскроет свое сердце для новых первоклассников. Мы счастливы, что с нашими детьми работают такие талантливые учителя.

Дата публикации — 13 февраля 2019