Третьяковская галерея

Мир живописи - это очень увлекательно! Вот и наши ребята окунулись в художественную сказку разных исторических эпох. Ученики из 7-х и 8-х классов побывали в знаменитой Третьяковской галерее.  Во время поездки по Москве они смогли более подробно узнать о том, как появилась известная на весь мир, Третьяковская галерея и кто её основал. Переходя от зала к залу, как будто по разным историческим эпохам, ребята были восхищены творениями великих художников. Каждый смог найти для себя ту любимую картину, которая ему запомнилась на всю жизнь. Потрясающие портреты, пейзажи, натюрморты, исполненные в разных стилях, наводили каждого на мысль, о том, как можно создавать такие картины, словно фотографии. Ребятам не хотелось уходить из этой сказочной атмосферы, но время неумолимо бежало. Каждый участник экскурсии узнал много нового из истории живописи и пожелал сюда непременно вернуться!

IMG_0123.JPG IMG_0105.JPG

IMG_0100-1.JPG IMG_0136.JPG